Что такое беговел?


  • Что такое беговел?

Беговел или велобег - велосипед без педалей. Уже несколько лет, является самым популярным средством передвижения для детей от двух лет.

Маленьким детям тяжело одновременно крутить педали и держать баланс на велосипеде. Беговел помогает ребенку освоить принципы равновесия и знакомит с самостоятельным катанием на велосипеде. По весу беговелы легкие, что позволит маленькому райдеру с легкостью с ним обращаться.

Безопасность?! Не смотря на небольшой размер, беговел развивает хорошую скорость. Вы можете быть спокойны ведь ребенок интуитивно поставит ножки на землю и остановится. 

На многих моделях беговелов можно с легкость регулировать по высоте руль и сиденье, что позволит ребенку долго на нем кататься.

Самое главное для родителей - это видеть в глазах ребенка радость! Прогулки на беговеле будут проходить весело и увлекательно. Многие родители по достоинству оценили беговелы Tech Team, Novatrack, Slider, зарекомендовавшие себя как надежные, доступные и желанные подарки для детей. 


Купить беговел в Владимире по самым доступным ценам, можно в нашем магазине Веловладимир. А приятным бонусом будет бесплатная доставка по Владимиру и ближайшим населенным пунктам /уточняйте у менеджеров по телефону/.

https://velovladimir.ru/letnie-tovary/begovely/